ЛАТ

Оценочная компания
  • Сулимова, 31 — 1 офис; 1 этаж
  • Менделеева 280 м

Рекомендую! Обратилась в эту компанию для урегулирования убытков по ОСАГО. Адрес и телефон мне дали сотрудники Компании Альфа-Страхование. Я морально приготовилась к долгим очередям, маленьким выплатам и связанным с этим неудобствам. Оказалось, бывает иначе!

Когда приехала в офис, не было никаких очередей! Менеджер помогла заполнить необходимые документы, машину осмотрели сразу же! Через пару недель позвонили сотрудники центрального офиса, предложили мне автосервис, который меня устроил. Мне оставалось только приехать в сервис и сдать машину.
Ещё через неделю мне вернули отремонтированный автомобиль. Качеством ремонта довольна.
Итог: минимум потраченного времени, отсутствие нервотрепки и претензий, отремонтированный автомобиль!
Ещё раз спасибо сотрудникам!