ЛАТ

Оценочная компания
  • Сулимова, 31 — 1 офис; 1 этаж
  • Менделеева 280 м

Было несчастье связаться с этой компанией.
В конце июля у меня состоялся осмотр автомобиля с независимым экспертом , со стороны страховой (УРАЛ СИБ )компании эксперт не изъявил желание явиться , после того как сумма ремонта была установлена , представитель со страховой позвонил и попросил предоставить автомобиль для оценке . . Мой представитель, с которым я заключила договор объяснила что этого я делать не обязана , что страховую уведомляли в своё время.
Я с двумя детьми через весь город отправилась на Сулимова 31 . Оф1. Приехала . Вышел Бабинцев Алексей Иванович . С недовольным выражением лица и явно плохим настроением . Пару раз обошёл машину , прицокивая и возмущаясь . Я по началу не реагировала на это, может случилось у человека что то )))
Как я уже написала осмотр у меня уже бал ранее . Я сидела в машине , молодой человек все замерил , записал и я подписала .
Вот и сейчас , зная свой прошлый опыт )))) осталась сидеть в машине с детьми , которые уже начали капризничать от поездок по такой жаре. Но после недовольных взглядов Алексея Ивановича спросила , нужна ли моя помощь , или остаться в машине . На что на меня обрушился шквал недовольных фраз в плане того , что я высокомерная сижу в машине , "как будто ничего вам не нужно и все у Вас хорошо ")))Давольно Страно это слышать было , ушёл курить . Я спросила есть ли другой специалист у женщины , которая с ним работает , напишу честно , что настроение у меня уже было испорчено и я начала нервничать переменно так же , как и Алексей Иванович) передалось , но оказалось что он один . Осмотр не был закончен и я была обвинена что вела себя не правильно , так как не давала никаких пояснений по поводу повреждений. Но собственно за этим я и приехала , чтобы получить эту информацию от специалиста .

• Как я понимаю этаже не сама страховая, верно? То есть это организация видимо работает со страховой. Был я у них и тоже документы через юристов а там только осмотр. Вполне адекватный специалист осматривал, как вы говорите комментарии он узнавал чтобы понять где непосредственно было повреждения так как у них не бывает документов о дтп, как и в моем случае, я рассказал что как и где. В ваших действиях мне кажется есть препятствие в действиях для специалиста, я не препятствовал дак осмотр занял 10 минут. Ну и лично мое мнение сами виноваты что с детьми катаетесь по жаре, детьми не повод прикрываться.

• Я абсолютно была бы не против отвечать на вопросы, если бы мне их задавали при осмотре)))) Я написала об отношении . Ну а про детей, сразу видно что отзыв оставил мужчина )))) вы предлагаете детей на время летней жары запирать дома, а к осени выпускать ?)))))) У нас с детьми были планы в тот день , на мероприятия мы опоздали и настроение испортили . )))