Launge cafe

Коктейль-бар

Посетили сегодня с подругой данное кафе. В целом понравилось, но есть как плюсы, так и минусы!

Начну с плюсов!

Место очень уютное! Приятный интерьер, мебель вся новая. Большой выбор коктейлей! Приятные официанты! Ну и, конечно, кальяны за 400 рублей! Надо отметить на удивление хорошие кальяны всего за 400 рублей!

Но, увы, без минусов не обошлось!...

Начну с плюсов!

Но, увы, без минусов не обошлось!

Очень не понравилось меню(( А точнее лист формата А4 с очень мелко напечатанным списком блюд! Блюд на самом деле очень мало. Пара пицц, салатов и закусок, вот вообщем то и все! Но возле них по крайней мере значится цена, цен и мл ни у одного из напитков вообще не было! Впрочем не было и кальянной карты((

Ну и еще один недостаток, на который стоит обратить внимание руководству данного заведения - это шумные подростки, которые приходят сюда так скажем в гости к вашим же сотрудникам и ведут себя при этом отвратительно! Нам пришлось поменять столик, так как мы с подругой в какой-то момент просто перестали слышать друг друга из-за криков и оров за соседним столом! Надеюсь, в следующий раз подобных инцидентов не будет!

• Здравствуйте , приятно слышать ,что в целом Вам понравилось!

А насчет минусов : Первое ,что бросается в глаза -это да ,конечно же меню формата А4 ,но хотелось бы Вам напомнить ,что это лишь только временное меню! Также ,что и касается блюд и коктейлей!!)) Мы прислушались к вашем пожеланиям, если будут подобные казусы связанные с "шумными подростками" и т.д - мы вынуждены будет отказать им в обслуживании!Всего хорошего !!))