Launge cafe

Коктейль-бар

Посчастливилось заглянуть в кафе текущим вечером. Живем в этом доме, очень удобно, можно спуститься в халате и тапочках, пока малой тихо сопит ))) очень приятный и уютный интерьер, хорошее обслуживание, очень приветливый персонал, грамотный кальянщик, стоит отметить и кальяны не китайское подобие... Попробовали самый эконом вариант, цена всего 400 р., для нашего Стольного Града очень низкая цена, для ценителей есть и более дорогой вариант табака, цена 800 р. Старбаз и фумари. Выбор по меню не большой, но я так понимаю это только на старте. Не понравилась коктейльная карта без цен, а в остальном все здорово, много не ели, но по Цезарю кухня шик и блеск! Теперь мы постоянцы, успехов и процветания Вам! ;)

• Спасибо большое за Ваш отзыв ! Нам важно мнение каждого из Вас! Насчет коктейльной карты все временно ,не переживайте! В дальнейшем будет все по другому ! Мы стараемся довести все до идеального уровня !