Launge cafe

Коктейль-бар

Подыскивая место, куда можно сходить в пятницу вечером, чтобы выпить коктейльчик или два и при этом не уезжая далеко от дома, наткнулись на это место.
Т.к. место находится в шаговой доступности решили проверить, можно ли отдохнуть в академическом так же, как и в баре в центре))
Итак, впечатления:
Плюсы:
- Место. Иногда очень не хочется куда-то...

Итак, впечатления:
Плюсы:
- Место. Иногда очень не хочется куда-то ехать и хорошо, когда есть куда пойти рядом с домом.
- Цены. Цены на коктейли от 150-400. Чаще - меньше, а объемы более или менее хорошие.
- Ассортимент. Коктейлей достаточно много.
- Кухня. Закуски очень понравились. Основную кухню попробуем еще :)
- Кальян. Низкая цена, неплохое качество.
- Скорость обслуживания. Доброжелательность.

Минусы:
- Грамматические ошибки везде: от названия до меню.
- Снова ассортимент. Коктейлей вроде много, но они все обычные и, местами, однообразные, мне было сложно что-то выбрать, но если вы знаете, что хотите - вам помогут и сделают то, чего нет в основном меню.
- Качество коктейлей. Все-таки они сделаны как-то просто и по-домашнему, как если бы мы смешивали напитки на даче. Речь даже не об оформлении, точнее о его отсутствии, хотя и о нем тоже. Такая простота могла бы компенсироваться крепостью коктейля, но я бы не назвала ни один коктейль крепким.
- Пожароопасная ситуация. Вода из кондиционера текла прямо на лампу и телевизор.
- Отсутствие формы у персонала. Впечатление, что ребята пришли с улицы или из дома и сразу на работу. Везде есть или дресс код или униформа и это неспроста )

Нейтральные моменты, которые не влияют на мое впечатление, но может быть кому-то покажутся важными:
- Интерьер не впечатлил, не соответствует тематике, но все новое-чистое-свежее.
- Музыка играет тихо и тоже не в тему) громкость, полагаю из-за жилого дома.

Резюмирую:
Вполне можно прийти, посидеть, перекусить, пообщаться, но это далеко не лаундж кафе-бар, а просто милое местечко на районе)