Launge cafe

Коктейль-бар

John Bu написал 2 отзыва об этом месте

Ходили по рекомендации, человека кому доверяем практически жизнь) тк живём далековасто. Плюсы: реально вкусная кухня, шприц,как нам и говорили - крут, приятный персонал. Минусы: музыка не соответствует названию заведения имхо,слишком шумные компашки за столами,на которых никак не реагируют охрана и персонал.Опять же,если это заведение - кому до 30,тады норм,но интерьер свидельствует об обратном. В общем есть над чем работать,для старт ап(а) - мага круто

• Видимо пока ничего не меняется. Я была пару месяцев назад и тоже была жутко раздражена шумной молодёжью, нам даже столик пришлось поменять, пересели от них подальше. Как я поняла это друзья местных работников, так что делать с этим никто ничего не собирается!