Launge cafe

Коктейль-бар

Неплохое местечко, но для своих целей! Если хотите просто выпить коктейльчиков и поесть пиццы - можно провести вечер тут! Правда рекомендую идти на неделе - народу просто нет.
Пицца на очень тонком тесте, вкусная, но Аль Капоне могла быть "пожгучее". Ризотто нормальный, но без восторга. Порция - просто огромная, съесть не получилось.
Хорошие...

Хорошие дешёвые закуски.
В наличии полусладкий (полусухого не было) сидр - бутылка 0,75 стоит 350р - недорого.
Основная беда - это пиво. Одно светлое, похожее на дешёвый Эль, пшеничного нет в наличии, тёмное - сладкое и тёплое. Вообще не хватает нормального выбора, в т.ч. Статутов и Гиннеса.
В общем, в выходные не пошла бы, так как пару раз заходили - было шумно и накурено.