Launge cafe

Коктейль-бар
  • Рябинина, 31 — 1 этаж
  • Павла Шаманова (ул. Рябинина) 190 м

Вчера заходили с друзьями, посидеть в коктейль-бар с громким названием Launge cafe. Эмоций много, но все отрицательные..
Первое, с чем столкнулись это отсутствие половины меню. Ну да ладно выбрали из того что имеется. Заказали коктейли – принесли стаканы наполненные льдом =D с легким привкусом выжатого лимона, который впоследствии и одели на стакан в виде украшения. Намека на алкоголь там даже не было, хотя коктейли должны были быть алкогольными (ну так по крайней мере написано в меню). Пока сидели, приходила еще компания молодых людей, которые тоже возмущались отсутствию алкоголя в коктейлях.
Второе, это кальян! Кальян в этом кафе это очень громко сказано. Внешний вид кальяна не порадовал: розовая трубка в сочетание с синим кальяном, и стеклянной чашей со следами ржавчины на стенках). Внутреннее содержание кальяна оказалось еще хуже, чем внешнее, вкус так и не поняли, чего там нам намешали.
Ну и третье, это обслуживание официантами. Не скажу, ничего плохо, но и хорошего тоже. К сожалению не запомнили имя официанта, но его не очень приветливую гримасу запомнили хорошо) В общем вывод таков: больше не пойду в это заведение и никому не советую.