Lauritta

Парикмахерская
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

На флампе написано - мужская модельная стрижка 250 рублей, когда позвонил записаться на следующий день, сообщили, что полубокс будет стоить 350 рублей.

Когда же прихожу на следующий день, мне заявляют, что это не спортивная, а модельная стрижка и работает сегодня "модельер", поэтому цена 500 рублей.

В виду некоторых обстоятельств, я не мог уже...

В виду некоторых обстоятельств, я не мог уже пойти в другое место, поэтому пришлось подстригаться здесь за эти деньги.

Мастер работала хорошо, мне понравилось, однако в начале было удивительно, когда мне расспрашивали, а что же стрижка такая - полубокс. Мне казалось, что уж "модельер" должен знать это.

Довольно сильно разочарован в этом заведении, за слова не отвечают. Не один, а два балла за хорошую работу мастера, потому что со словом "нормально", соответствующим тремя звездам, я категорически не согласен. Это НЕ нормально.

• У вас была стрижка модельная.. Я вам пояснила всё правильно, а не полубокс. Если вы не внимательно читаете штендеры , и не разбираетесь в стрижках . Не нужно комментировать . Модельер.