Лаванда

Салон-парикмахерская
  • Вильгельма де Геннина, 43 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 240 м

От папы постоянно слышу довольные отзывы об этом месте, хотя он у меня придирчивый и голову свою абы кому в руки не даст. Ходит всегда по записи, к двум определенным мастерам.

А тут 30 декабря моему мужу срочно понадобились услуги парикмахера и, вспомнив хвалебные отзывы папы, я отправила милого именно туда. Однако вернулся он угрюмым и не подстриженным.
Когда он переступил порог салона, времени было 20.30, а салон работает до 21.00, мужская стрижка нужного типа выполняется минут 20, там совсем всё просто. Однако, на зашедшего клиента никто не обратил никакого внимания, и когда он уже сам спросил, работают ли они, ему ответили "нет". На резонный вопрос "А что, разве уже 21.00?" девушки ответили "Нет, но мы уже не работаем".
Извините, но это не ресторан, чтобы кухне закрываться за 30 минут до закрытия. Зачем тогда писать, что график работы до 21.00, если в 20.30 уже лапки кверху и никого не пускать? Не особо радостный сервис какой-то, и репутацию себе портят, и настроение клиентам. После такого не думаю, что муж подумает о походе туда ещё раз.