Лавандерия Н

Фабрика современного быта
  • Мельковская, 3
  • Динамо 470 м
  • Дом музыки 230 м

Услугами этой химчистки я и моя семья пользовались несколько лет, были постоянными клиентами. Тем более обидно столкнуться с хамским отношением. Позавчера хотела сдать 2 пуховика. Пришлось подождать, т.к. передо мной была ещё 1 клиентка. Когда она ушла, приёмщица обратилась ко мне и сообщила о необходимости ждать дальше, чтобы она могла дофотографировать сданные ранее вещи отпустить водителя. Как раз приехала машина, очевидно, чтоб забрать вещи и передать готовые. Мне сразу не понравилось форма, в которой со мной общается сотрудник, но сперва было лень думать над другими вариантами и решила подождать. Мало ли думаю, какие у них внутренние порядки или разногласия, вдруг руководство требует отпускать водителя в первую очередь, наплевав на клиентов? Потом водитель вышел, и я подошла к столу приёмки из смежного помещения. И тут меня начали отчитывать, как девочку на побегушках. Оказалось, водитель просто вышел, но ещё не уехал, свои дела они не закончили, а я тут лезу, когда мне велели ждать. Т.е. это был не вопрос, не просьба, никаких сожалений, что я потрачу своё время сотрудник не выразила. Тут я уже не выдержала и высказала ей всё, что думаю об отношении к клиентам, о кризисе в стране и о конкурентной ситуации. Я не ожидала, что получив отповедь, мнение сотрудницы измениться, но уже не хотелось молчать. После чего я уехала в другую химчистку. Надеюсь, руководство компании обратит внимание на неподобающее отношение сотрудницы к клиентам, и примет меры. Правда, оставленные без внимания предыдущие отзывы не внушают оптимизма, к сожалению.