Лавандерия Н

Фабрика современного быта
  • 40 лет Октября, 75 — цокольный этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Восстания 50 м

22.09.16. Сдали горнолыжный костюм. 26.09.16 Приехав забирать. Сначало мне дали документы на подпись а потом стали показывать испорченный костюм. Его остается только выкинуть. Цветные рисунки очень сильно побледнели, а какая то внутренняя пленка полностью отклеилась. Куртка теперь не подлежит носки. Теперь ее только выбросить. Как оказывается горнолыжные костюмы это одноразовая вещь и чистке не подлежит. Приемщица сказала что уже очень много почистили подобных костюмов а такое случилось в первые.
06.10.16 Получили ответ что вещи были испорчены до сдачи. И что предупреждали что маркировки не соответствуют. Итог если вам испортят в этой фирме вещи то вы будите сами виноваты.

Добрый день, Владимир!
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Чтобы избежать случайных совпадений и ускорить разбирательство, уточните, пожалуйста, номер и дату договора-квитанции.
По окончании проверки мы дадим Вам ответ.
Спасибо.