Лавита

Аптечный пункт
  • Эскадронная, 29 — 1 этаж
  • Эскадронная 380 м

Ассортимент вообще никакой,постоянно нет самых ходовых позиций,типа банок для анализов и пр.Фармацевт просто хамка.По какой-то причине она возомнила себя пупом земли-повышает голос,упрекает в незнании разных лекарственных форм препаратов..А это что моя работа знать эти формы???Нет!Это ее работа-консультировать клиента! Примите меры в конце концов в отношении вашего персонала! Конечно я бы с удовольствием вообще больше не заходила в данную аптеку,но она в соседнем доме,а у меня двое малышей и иногда бывает просто необходимо что-то быстро купить!Никому не советую данную аптеку,если есть возможность прогуляться-сходите в Классику или Живику!

Мы стараемся поддерживать большой и качественный ассортимент в нашей аптеке. Приносим извинения, если случаются отказы.

С уважением, заведующая аптекой Диана Артуровна

• Уважаемая lovik2807, большое спасибо за ваш отзыв. Благодаря вашим отзывам, мы приняли на работу нового фармацевта. Фармацевт на которого были жалобы больше не работает в нашей аптеке.

С уважением, заведующая аптекой Диана Артуровна