Лавита

Аптечный пункт
  • Эскадронная, 29 — 1 этаж
  • Эскадронная 380 м

Никогда не писала отзывов, но то что произошло с моим ребенком из-за абсолютно безграмотных и бессовестных, нацеленных лишь на продажу своей продукции фармацевтов, повергает в ужас. Что вы делаете, продавцы таблеток, если не знаете для чего предназначено лекарство, идите учиться, а потом уже рекомендовать. Дело было так, пришла за препаратом для своего ребенка, данного лекарства в этой богоугодной аптеке не оказалось, ну нет и нет, не страшно, аптек в городе завались. Но фармацевт не растерялась (похоже ее зарплата зависит от ее же продаж), активно начала предлагать другие, с ее слов, тоже самое, да и по выгодной цене. На что я понадеялась, не знаю, возможно на то что человек продающий лекарства, знает о чем говорит. В итоге купила то, что было мне предложено, на 9 рублей дешевле, отсутствующего препарата. В результате у ребенка страшенная аллергия, весь красный, поднялась температура. Вызвали педиатра на дом. Врач спрашивает что давали и как, показываю лекарство, рассказываю, что аптекарша сказала, что это тоже самое что и вы назначали. У врача глаза на лоб, говорит, что активное вещество в том что вам продали в 2 раза выше и поэтому давать его нужно было в 2 раза меньше и в 2 раза реже и почему вам аптекарша не сказала не понятно. Теперь и в сторону этой аптеки не смотрю и никому не советую!!! ПЛОХО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

• bellga, добрый день! В аптеке "Лавита" не свойственно заменять препараты педиатрии, выписанные по торговому названию, только крайний случай. Благодарим за отзыв. Ваш отзыв не содержит конкретной информации, чтобы иметь возможность разобраться в данной ситуации, прошу указать препарат "о чем идет речь", если вы вспомните какой фармацевт вас обслуживал ( достаточно внешне) или день покупки будем вам благодарны. Ситуация серьезная, позвоните 8-912-22-34-290Диана Артуровна.

• а вы инструкцию читать не пробовали? я в шоке! как можно дать ребенку препарат не прочитав ни дозировку ничего! просто потому что какой-то "фармацевт посоветовала". ну вы даете!

• Ольга, полной ответственности я с себя не снимаю, но мне интересно, с вами то что? ситуация произошла со мной, а в шоке вы? Судить легко, тем более, если вы святой человек и не были непосредственным участником данной ситуации. Я очень рада за вас, что у вас никогда не было подобных ситуаций или вообще ситуаций, которые приносили вам неприятности, хоть и мелкие, но неприятности, а может вы просто имеете непосредственное отношение к этой аптеке? Удачи вам и вашим детям!

• Bellga, прошло уже столько времени, к сожалению вы так и не нашли минутки разобрать данную ситуацию ( я указала номер для вас, достаточно было просто звонка). Очень жаль, что при данной ситуации у вас нашлось время только для ведения беседы здесь, которая не несёт конкретной информации.