• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Южная 440 м

Хочется поделиться впечатлением о магазине.
в первую очередь удивил продавец - хотел купить Полотенцесушитель и мне никто не смог объяснить как его смонтировать самому. Во первых выбор очень уж маленький, спросил какой взять лучше - сказали что тот который больше нравиться внешне, а монтировать должен монтажник и не нужно самому лезть куда не надо. НЕ прямым тексом конечно, но суть такая.
В итоге ушел - посмотрел в интернете ближайшем магазины и купил в другом месте - выбор там больше, да и продавцы знаю что к чему.
Запомните ребята - Полотенцесушитель, чтобы в ванной было тепло !!! а продавцы, чтобы консультировать, а не навязывать знакомых монтажников!!

Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Валерий, кто именно Вас консультировал?
Что именно не правильно сказал Вам продавец?
По вашим претензиям:
"Во первых выбор очень уж маленький" — только на витрине представлено 29 моделей + то, что представлено в виде ценников.
"спросил какой взять лучше - сказали что тот который больше нравиться внешне" — политика нашей компании — не навязывать какой либо товар. Продавец выслушает ваши пожелания и технические условия и уже опираясь на это посоветует, что именно вам подходит.
"а монтировать должен монтажник " — всё верно. Монтажом инженерных сетей общего пользования, к которым относятся и полотенцесушители — как часть общего стояка, могут заниматься только квалифицированные монтажники. Причём, мы не навязываем их услуги. А всего лишь моем предложить визитки монтажников, в качестве работ которых мы уверены. Воспользоваться или нет их услугами — решать только Вам.
"Полотенцесушитель, чтобы в ванной было тепло" — полотенцесушитель, в первую очередь служит для сушки полотенец и для поддержания в ванной комнате микроклимата, предотвращающего развитие грибков и микробов. Для отопления помещения у него слишком маленькая мощность.

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

Виктор, директор магазина.

• Добрый день.
    Спасибо за отзыв.
    Валерий, кто именно Вас консультировал?
    Что именно не правильно сказал Вам продавец?
    По вашим претензиям:

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

Виктор, директор магазина.