• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Южная 900 м

Магазин самый обычный - всего по не множку, вроде охват ассортимента широкий, но выбор моделей совсем не велик. Много товара на витрине заменены ценниками: вроде есть такой же, но немного другой размер или еще что-то - в итоге, чтобы посмотреть этот товар надо просить продавца, что не очень удобно. Цены выше среднего; совсем мало запчастей:"бери товар целиком - не чего ремонтировать старое" в общем хочется магазин сантехники у дома видеть несколько другим

День добрый. Спасибо за отзыв!
Позвольте задать несколько вопросов: вы точно пишите про наш магазин?
1. Весь товар присутствует на витрине. У нас не висят одинокие ценники.
2. Мы официальные дилеры корейской компании Lavita Co, наши цены ниже рыночных, по другому и быть не может, когда вы официально представляете производителя.
3. "совсем мало запчастей:"бери товар целиком - не чего ремонтировать старое" — о чём идёт речь?

Было бы очень интересно узнать ответы на вопросы, иначе это всё напоминает конкурентные войны.

• День добрый. Спасибо за отзыв!
    Позвольте задать несколько вопросов: вы точно пишите про наш магазин?
    1. Весь товар присутствует на витрине. У нас не висят одинокие ценники.