Лавита

Сеть аптек
  • Эскадронная, 29 — 1 этаж
  • Эскадронная 380 м

Постоянно хожу в эту Аптеку и потому что живу в этом доме, никогда особо не обращал внимания на качество обслуживания, но на днях при очередном посещении очень разочаровался. На мою просьбу продать мне лекарства Фармацевт ответила в ужасно ЖЁСТКОЙ ФОРМЕ "Вам в капсулах или ампулах, если в капсулах, то какой дозировке? Я же не экстрасенс, говорите не задерживайте очередь!!!" Я даже растерялся от такого наезда, кое как слова подобрал для покупки. Фармацевт ведет себя очень нагло, совсем не умеет общаться с людьми, у неё нет ни капли желания помочь людям в выборе.
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!

Зав. аптекой Диана Артуровна

• Уважаемый Egoiste, огромное спасибо за ваш отзыв. Благодаря обратной связи от наших покупателей, в нашей аптеке больше не работает данный фармацевт. Если у Вас есть пожелания к работе аптеки, я всегда рада ответить на с пн-пт с 10-17. Так же по номеру 317-39-00.

Зав. аптекой Диана Артуровна