Лавита

Сеть аптек
  • Эскадронная, 29 — 1 этаж
  • Эскадронная 380 м

Мне так же очень нравилась эта аптека, до того времени пока мне фармацевт не навязала препарат, "возьмите это хорошие таблетки", я еще повелась на эту фразу, говорю, что ребенку 1 месяц, как он будет эти таблетки принимать, на что фармацевт ответила, "вы же ребенка водичкой поите, вот и разведете и дадите". Я еще переспросила а точно он с 1 месяца, фармацевт так уверенно ответила "да". В итоге данный препарат с 6 месяцев. Принимать обратно у меня его не стали и обменивать отказались (таблетки в этой аптеке стоят 320 рублей), со словами "У НЕГО СРОК ГОДНОСТИ 6 ЛЕТ, ПРИГОДИТСЯ, САМИ ВЫПЬЕТЕ", с такими условиями можно любые лекарства покупать, и надпись, что лекарственные средства не принимаются и не обмениваются, наклеена слева на кассе, т.е. знает и видит эту надпись только сам фармацевт-кассир. Я когда кассиру стала говорить о том, что данные таблетки она мне навязала, кассир на всю аптеку заорала "вы что врете!"

• Надо было самим взять инструкцию и прочитать, а потом думать брать или брать,тем более у вас маленький ребёнок.

• Не имея специального образования, я не могу думать и брать препарат, всего лишь прочитав инструкцию. Это говорит о том, что в данной аптеке работают не квалифицированные не компетентные специалисты, точнее реализаторы с рынка.

• чтоб понять что к чему, прочитав инструкцию, не нужно спец образования иметь, нужно мозги иметь!

• Елена, или Вы не женщина, или Вы не рожали?!? Пишу же ребенку 1 месяц, что означает, что месяц назад он родился, РОДИЛСЯ 1 МЕСЯЦ НАЗАД!!! О каких мозгах вы говорите? Это сейчас по истечении 10 месяцев я возьму и прочитаю, заметьте без специального образования, прочитаю инструкцию и пойму, что к чему, и при этом "приложу мозги"!!! А спустя 1 месяц после родов, когда все болит и ребенок не спит и не спишь вместе с ним и ты... Думаю я не одна такая, кто спустя месяц после родов, может целесообразно и логично действовать без посторонней помощи!!! Спасибо за Ваш комментарий, тем более, что это уже не актуально, нужно было советы писать в январе, а не в сентябре, когда уже давно все решилось!

• детей у меня двое, так же не спала и не ела с ними, а советы я вам не давала, если вы не заметили

• olenka.fomina.87, спасибо, что нашли время и отставили отзыв по данной ситуации. Прошу перезвонить на номер 317-39-00 Диана Артуровна, пн-пт с 10-18 для разрешения ситуации.