Лавка мещанина Яковлева

Ресторан-бар

Интерьер супер! А вот со скоростью обслуживания гостей и подачей блюд необходимо поработать. Была несколько раз -и во время обеда, и в выходные- обслуживание занимало не менее 1,5 ч.) Поэтому, пока рекомендую только для вальяжного посещения. Но, отмечу, что персонал крайне доброжелателен. Однажды оставили с подругой зарядку от телефона в розетке, так официант догнал нас практически у парковки и отдал ее. И да, огромный плюс- бесплатная парковка в центре!

Желаю дальнейшего развития и процветания)

Большое спасибо за конструктивный комментарий, мы работаем над скоростью обслуживания и надеемся, что в следующий раз вы сможете оценить её. Всегда рады видеть Вас снова!