Лавка мещанина Яковлева

Ресторан-бар

Уютное место в центре города.
Еще одно 'свежее открытие' совершили для себя.
+ расположение между Радищева и Малышева на 8 Марта
- но минус по парковке (как бы есть, но 1. случайно по пути не найти 2. с местами "засада)
+ интересный интерьер (понравились почти все решения).
+ мне понравились креслица (можно 'кайфануть'), хоть уже есть "некрасивые...

Уютное место в центре города.
Еще одно 'свежее открытие' совершили для себя.
+ расположение между Радищева и Малышева на 8 Марта
+ интересный интерьер (понравились почти все решения).
+ мне понравились креслица (можно 'кайфануть'), хоть уже есть "некрасивые коцанки", что можно подреставрировать
+ доброжелательность персонала (бармена)
- но не очень "шустрый" сервис
- пока не очень разнообразное меню по еде и закускам.
+ интересные (алко фри) коктельчики.
- цены выше среднего (безалкогольный коктейль 340 р, вроде). Не уверена, что это адекватно. Тоже с ценами по ЕДЕ.* при их то сервисе очень странный подход.
- чай в подобном заведении хотелось бы видеть не пакеты (хоть и пафосные). А нормальная травка, ягодки и тп.

Публика точно 'неординарная'. Творческая)) богемная. (Может нам так повезло)

Что точно не понравилось: вот сидим такие с коктейлями по цене выше среднего (ну ладно, платили бы за уровень) но!! При этом уборщицы моют пол (брыыыы, и это в 18 часов). Неприятный запах тряпки и средства для уборки(( и ,видно, как 'омывает' вокруг столов и-тп, явно оставляя островки с пылью-грязью. Смотрится не аккуратно. (По- столовски)
Пошла помыть руки, но в туалете тоже не то что-бы чисто. Даже хуже ((
С такими ценами логично ждать большего. ( ну и с 'претензией' что видна в концепции, тоже сервис могли бы подтянуть).
Куда смотрит и что хочет руководство не ясно. Увы.

Почему могу вновь пойти? Все просто- для разнообразия + за кухней нового меню, о котором как то слышала.
Пока других аргументов мало. (Если руководство не выведет сервис на уровень, то будет очень странно и обидно)