Лавка мещанина Яковлева

Ресторан-бар

Приехала специально на пан-азиатскую кухню,так как являюсь её большим поклонником)

Сделали заказ: подруга салат заказала,а я пад Тай с креветками)

Заказали чай и с удовольствием начали рассматривать интерьер:я обожаю лофт,оформление мне очень понравилось)

Сделали заказ: подруга салат заказала,а я пад Тай с креветками)

Интересная подача коктейлей,но вот пад Тай мне мой несли,не соврать, часа два)))под конец я была готова съесть менеджера!!!

Я понимаю,что повар у вас один и тайцы сами по себе очень медлительны,но о таком долгом ожидании гостей надо предупреждать...тем более,что вынесли мне сначала вообще лапшу с курицей,оказалось менеджер не ту тарелку с раздачи взяла👍🏻👍🏻👍🏻

Сгладил всю ситуацию комплимент и конечно превкуснейшее блюдо!)))повар и вправду великолепен)

Через неделю потащила мужа,он тоже ценитель тайской кухни,заказали так же салаты из европейской кухни,один пад Тай и один том ям,девушка нас предупредила,что повар по пан-азиатской кухне придёт к 20:00.

Подумали,что ладно,пока попьём коктейли,покурим кальян,съедим салатны и как раз до тайской кухни время дойдёт)

Коктейли были очень вкусные,а вот кальян горчил,за кальян стилю двоечку((((

Ну и к завершению отзыва)как только вынесли все напитки,оказалось повара в этот день вообще не будет!)очень оперативно)))