• 8 Марта, 31в
  • Геологическая 550 м
  • пл. Малышева 320 м

Добрый день. Пришли в "Лавку" с коллегами пообедать, ну и посмотреть, что за заведение открылось.
Встретили приветливо, помогли раздеться, проводили к столу. Принесли меню. Сразу же в глаза бросилось, что на большинство позиций не был указан выход блюда, то есть размер порции.
В итоге мы взяли бизнес-ланч. Салата- одна ложка, супа немного больше. Куриное филе очень понравилось. Довольно вкусно, но за такие маленькие порции отдавать 250р. - многовато. Да и, полистав меню, можно убедиться, что цены здесь явно завышены.
Остались недовольны обслуживанием. Одной из коллег 2 раза (из 3х ) принесли не то блюдо, которое она заказывала. Пришлось менять и снова ждать, когда принесут.
Оформление тоже на любителя. Как по мне, так есть и глядеть на картину, где непонятно что изображено, но с голой грудью - не очень приятно. Но диванчики удобные.

Итог. Данное заведение больше посещать не планирую. За эти же деньги можно покушать и побольше, да и обслуживание хромает.

Хочется только заменить, что картина, на которую вы смотрели во время обеда написана самым известным скульптором нашего города Андреем Антоновым:)

• Спасибо Вам за отзыв. Наши ланчи обычно очень сытные и совсем не маленькие, но Ваш комментарий обязательно учтём.