• 8 Марта, 31в
  • Геологическая 550 м
  • пл. Малышева 320 м

В ЭТОТ ДЕНЬ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЁ. Вчера после работы зашли в Ваше заведение. Не знаю даже какие мне найти плюсы, поэтому начну с минусов. Неприветливая официанта принесла рваное меню, не знала позиции по меню, например элементарно название коктейлей. Цены очень завышенные для такое уровня. Хотели покурить кальян, но сказали, что закончились угли. Сходить через дорогу в магазин никто не засуетился,"типа все заняты". Потом закончился лайм и нам не смогли сделать коктейль, который мы хотели. Мало народа, неатмосферно, долго не засиживались.

• Анка-"пулеметчица", девочка официант за углями пойдет)))), а кто ей будет платить за работу кальянщика??? Никто!!!! Девочка официант, меню должна перепечатать и отредактировать) (()???Тоже не ее это дело. Девушка официант, должна отслеживать поставку продуктов в ресторан????Тоже нет. Из всего отзыва, единственный недостаток конкретно у нее,незнание состава блюд и напитков, другого вы не написали,а то что у нее усталый вид, это не "косяк" (устала девочка принимать на себя удары, за весь коллектив и руководство), почему там работает???? Пока другую работу с более лучшими условиями не нашла, к чему я все это???? Будьте более лояльны, душевны и люди улыбаться начнут.

• Вы зачем так взъелись? К девочке официантке я вижу только одну претензию- не знает позиций меню.
    Про остальное. Думаю, для того отзыв и оставлен- чтоб все недочёты дошли до руководства.