• 8 Марта, 31в
  • Геологическая 550 м
  • пл. Малышева 330 м

Расскажу как было,а судить будете сами.
Случайно забрели в данный бар, когда зашли почти все столики были пустыми. Но нам не дали сесть за пустые,сказав ,что там бронь и скоро придут посетители,через 20 минут,потом через 40 ~ .
В итоге нас посадили у окна,мы в были там порядка 3 часов и места данные так и не заняли ,бредово и обидно,как то надо все таки к клиентам тут быть более ориентированным. Если у вас по брони так ни кто и не явился,стоит посадить клиентов
..у окна столики это просто треш, что там можно на них вообще поставить? Мы заказали чай,принеси еле все влезло на столик. Место мало,сидишь на пуфике,работники около стойки постоянно снуют,и все наровят попой к лицу повернутся,отлично!
Кальян на 4, кальянщику стоит почаще подходить,все таки не 100500 кальянов в баре. В целом атмосфера позитивная.Цены завышены, с учетом не дочетов.
Есть к чему стремится,исправляйтесь и мы придем к вам снова.

Подскажите пожалуйста, кто в Вас встречал и посадил именно туда? Мы обязательно разберёмся!
Приходи к нам ещё раз и мы обязательно сделаем вам кальян на 5!:)

• Мы искренне считаем столики у окна самыми лучшими и уютными, а подоконники используем в качестве стола:)
    Приходи к нам ещё раз и мы обязательно сделаем вам кальян на 5!:)