Лавка мещанина Яковлева

Ресторан-бар

Хожу в этот бар с самого открытия(неофициального) очень крутые коктейли, прекрасный персонал и нереально крутые кальяны, вот фишка данного заведения. По пятницам и субботам устраивается открытая кухня, на которой готовят известные люди города. С ними можно пообщаться и попробовать для себя что-то новое в плане еды.

Недавно появилась летняя...

Недавно появилась летняя веранда, на которой можно купить кальян. Удобно, что есть большая парковка. Вам стоит позвонить и сказать номер машины, вам откроют ворота. Очень крутое место, рекомендую!

Дорогой постоянный гость Семен! Вы - услада наших глаз, приходите чаще:)

P.S. К сожалению, закрытая парковка временно не работает, но Вы всегда можете оставить машину во дворе межу Лавкой и Аптекой