• 8 Марта, 31в
  • Геологическая 550 м
  • пл. Малышева 330 м

Пришли на знаменитые завтраки в данное заведение. Меню подают через 15 минут после посадки. В наличии не оказалось яблочного фреша, о чем сообщается еще через 15 минут после заказа. 45 минут ждали французский омлет, который представляет из себя 2 яйца с сыром. Кроме него заказали сырники с грушей и медом, однако меда тоже не оказалось в наличии, и вместо него принесли сгущенку. Самих же сырников спустя ЧАС мы не дождались и покинули сию лавку. Учитывая, что зале было занято 3 стола, обслуживание и качество из ряда вон выходящее! Оценка "Плохо" слишком положительная- это было Отвратительно. Цена, напыщенный вид стаффа и качество обслуживания в этом заведении не соотносятся абсолютно. До этого бывали в лавке как-то в пятницу вечером - коктейли были вкусные, еду слава Богу не заказывали, но обслуживание не лучше. Моей подруге принесли алкогольный коктейль, хотя она заказывала безалкогольный. При уточнении, официант заверил, что все ок, но когда она уже почти все выпила, подошел еще раз, уточнив у бара, и сказал, что он алкогольный. Как можно допускать такую халатность. Ваш клиент был за рулем и в принципе не пьет алкоголь. А если бы это была беременная девушка? В общем, мне не понятно, откуда у заведения столько отличных отзывов. Побывав не один раз,могу заверить, что впечатление от этого заведения крайне неприятное.