• 8 Марта, 31в
  • Геологическая 550 м
  • пл. Малышева 330 м

Моё знакомство с заведением началось со вт, когда девушкам полагается скидка 50%. К сожалению написать отзыв получилось лишь спустя 2 месяца. Я была зарулем, на странице с безалкогольными коктейлями выбрала какой-то ягодный, принесли алокогольный, заметила это сразу и сказала девушке, что мне нужен был безалкогольный. Принесли безалкогольный, алкогольный не забрали, думаю странно, была уверена, что в счете будет один МОЙ безалкогольный коктейль, в итоге счёт был за 2 коктейля! Подозвали девушку, на мои слова мол я же безалкогольный заказывала, почему в чеке сумма за 2, девушка мило улыбалась, мялась и сказала мне, что я сама не уточнила, какой мне надо было и что продукты потрачены - она ничего сделать не может. Я человек не конфликтный, ругаться мне не хотелось, к тому же девушка официантка была знакомой моей подруги, поэтому заплатила за оба коктейля и ушла. Скидка моя не удалась, пока что желания посетить ваше заведение повторно нет.
Уважаемое руководство, пересмотрите пожалуйста названия своих безалкогольных коктейлей, они совпадают с алкогольными, а ваши официанты не считают нужным уточнять какой именно напиток желает гость. Это совпадение названий я заметила только после инцидента, ещё бы, ведь меня не интересовали алкогольные коктейли на другой странице.