Лавка Путешествий

Туристическая компания
  • Малышева, 51 — 5-04 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

До похода в лавку покупали в др. месте путевку, где цена вдруг выросла на 10-20 тыс. в связи с повышением цен за перелет после подписания договора. Пришлось его расторгнуть.

Сначала я туда позвонила, мальчик мне все рассказал про ту путевку, которую мы выбрали изначально, озвучил цену дешевле, чем у тур оператора. Приехали к ним, нам озвучили ту же цену, что и по телефону, рассказали им нашу историю про повышение стоимости на билеты. Внесли аванс. В оговоренное время позвонил юноша и сказал, что цена выросла, но по стоимости получалось так же как у тур. оператора. В итоге мы ничего не потеряли. Единственное, что меня смутило, молодой парень, который с нами работал, толком ничего про путевку рассказать не мог, создавалось ощущение, что ему самое главное было заключить договор и получить деньги. Доп. соглашение про увеличение цены так же составляли по моей диктовке. Поэтому у меня возник страх, что мы можем никуда не улететь. Я даже удосужилась посмотреть информацию по налоговой базе данное юр, лицо, прописанное в договоре. Оно существовало всего лишь год. Но слава богу слетали и отдохнули хорошо, конечно не так ожидали, как надеялись, но тем не менее мы всем остались довольны. Жаль только одного, не видели дельфинов и китов, может в следующий раз повезет больше.