Лазурит, ООО

Компания по изготовлению памятников и мемориальных комплексов
  • Челюскинцев, 33
  • Уральская 750 м
  • Ж/д вокзал 70 м

Не могу не оставить отзыв об этой компании по производству памятников. Когда делал заказ на памятник, то не ожидал, что есть ещё в наше время честные и добросовестные фирмы в сфере ритуальных услуг. Сотрудники Лазурита предложили мне несколько интересных вариантов и мы остановились на одном из них. Тяжело было на сердце, когда выбирали, дело ведь очень личное и тонкое. Но несмотря на это заказ мне оформили очень грамотно и без лишних навязываний, очень меня поняв в моей непростой ситуации. Памятник "Лазурит" изготовили в срок. Фотография получилась просто изумительная, и сам памятник выглядит достойно.
Правда предварительно мне прислали фото готового памятника на почту и я даже не узнал на фото свою покойную супругу. Но оказалось что при съёмке памятника на фотоаппарат кадр получается искаженным. Когда же я увидел памятник на производстве, то все сомнения отпали сами собой, портрет вышел отличный.
Очень был удивлен насколько серьёзно оснащено предприятие, побывав в цехе в городе Реж, когда принимал готовый памятник. В цехе стоят огромные станки по переработке камня. Они на самом деле настоящие производители, делают изделия от начала и до конца, выпиливая памятники из огромных глыб.
Рекомендую всем ООО "ЛАЗУРИТ", как отличное предприятие. Ставлю твёрдую пять!!! Удачи вам и огромное спасибо!!!