Lazurit

Сеть мебельных салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что вам удалось найти желаемую мебель в салоне нашего бренда "Лазурит". Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки и предоставленного сервиса! Будем рады видеть вас снова!

Анастасия, добрый день. Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно уточним информацию и свяжемся с вами!

По мне мебель Лазурит совсем не эконом-класса, но цена не очень высокая по сравнению с самыми дешевыми вариантами. остановилась на спальне от Лазурита, так как стильная мебель и высокое качество

Уважаемая Земфира, мы очень хотели бы разобраться в данной ситуации. Для разрешения вопроса, сообщите номер заказа. Можете написать на наш электронный адрес: [email protected] или позвонить по телефону Call-центра: 8-800-100-50-22, звонок по России бесплатный.

Пользуюсь этой мебелью очень давно,качество 👍👌 другую мебель в этой ценовой категории приобрели в hoff и через год вывезли на помойку,а Лазурит как стоя так и стоит.

Добрый день. Анастасия, спасибо за отзыв и доверие!