Лазурит

Сеть мебельных салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 1, 3 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Купила мебель в салоне Лазурит на Ботанике (в Мартине). Мебель не дешевая, но по отзывам знакомых качественная. Буду проверять на себе. Отлично отработали продавцы в салоне (Муравьева Александра и еще там был молодой человек, который предложил сделать бесплатно дизайн-проект). Я там была более двух часов, со своими сомнениями, размерами комнаты и запросами цвета, высоты, и расположения. Все нарисовали в 3D, рассказали, обьяснили, напоили чаем)). По мимо этого, оказалось, что мебель есть в наличии и не надо ждать две-три недели. Урааа!!! Привезли через три дня. Доставка возможна даже после восьми вечера - удивило и порадовало, не надо отпрашиваться с работы. Оператор доставки Анна все уточнила, предупредила когда приедут точно. Супер сборщики-доставщики собрали мне мебель (два шкафа) всего за 20 минут. Как сказала моя малолетняя дочь -" Они, наверное, очень хорошо учились в университете" )). И даже мусор сами унесли. Фантастика. Не успела даже спросить как их зовут. В мебели мне нравятся простые формы, и интересные комбинации, что есть в Лазурите. Есть желание и дальше покупать там мебель. Возник только вопрос, на фурнитуру пожизненная гарантия - ее можно по наследству передать??? У меня есть кому))