Лазурит

Сеть мебельных салонов
  • Космонавтов проспект, 54 — 3 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 250 м

Решили с мужем купить кровать с матрасом, придя в ТЦ "Космос", ходя по многочисленным магазинам мебели мы (сейчас мы об этом жалеем) зашли в магазин "Лазурит", приятная девушка консультант с улыбкой нас встретила, я ей сразу сказала что меня интересует кровать с матрасом чтобы просто высыпаться, про дизайн, про остальные интерьерные мелочи я её не просила рассказывать, но она усердно рассказывала про вещи которые нас абсолютно не интересуют. При всём при этом мы спрашивали про цены, она уходила от ответа забалтывая нас очередной ненужной нам информацией. Таким образом мы провели в магазине за прослушиванием её "пластинки" 1,5 часа. Мы уже в процессе прослушивания её забыли зачем пришли то-ли за кроватью, то-ли за матрасом то-ли за шкафом, тумбой, спальным гарнитуром. Но всё же мы её перебили и попросили нам посчитать хотя бы один вариант кровати+матраса, она это неуверенно сделала, и цены для нас оказались неприемлемы т.к. очень дорогие. При несогласии нас с ценовой политикой магазина, уговаривала нас усердно и уже не с улыбкой, а очень настойчиво, взять в рассрочку, либо оставить задаток за любую модель, а потом выкупить её. Я считаю что она потратила своё и наше время безрезультатно. Мы вышли из магазина с тяжёлой головой т.к. она у нас была забита всякой ненужной информацией обо всей мебели находившейся в магазине. Девушка нам показалась зомбированной, т.к. я поняла бизнесс-тренеры этой компании абсолютно не правильно обучают сотрудников эффективным продажам.