Lazurit

Сеть мебельных салонов
  • Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 38л — А корпус; 1 этаж
  • ЖБИ 600 м

Решила купить кровать, посмотрела магазины и кровати на ЭМА, решила сьездить в Гулливер, надеялась,что там другие магазины и выбор поинтереснее.

В магазине ходила довольно долго, менеджеров в зале особо не видела, те,которые были ,не обращают на покупателей внимания, сидят в компах, им не до покупателей и консультаций.

Благодаря менеджеру...

Благодаря менеджеру Марине Сергеевне Хасановой выбрала кровать, матрас, хотя покупать не собиралась, приехала лишь ознакомиться с товаром,ценами на кровать.

Внимательный сотрудник,заинтересованный в продажах, в том,чтоб показать покупателю что называется " товар лицом "

Магазин большой, выбор неплохой, плохо,что нет ценников на товаре,

На каждое изделие требуется справка о стоимости у менеджера -консультанта, это немного вызывает сомнения.

Оформили договор, внесла аванс, рассказали условия расторжения,если передумаю.

Обслуживание очень понравилось.

Марина звонила,интересовалась моим решением, снова пригласила в магазин, чтоб еще раз посмотреть выбранную кровать и другой ассортимент посмотреть, предложила такси, которое привезли в магазин и отвезли домой,

Только благодаря менеджеру Марине

Хясановой купила кровать, ее вниманию,настойчивости и консультации.

Получила я так же бонусы в виде доставки и сборки , за что отдельное спасибо.

Почитала отзывы о данном магазине ,они разные, много негативных, я хочу только положительное сказать о данном магазине.

Отдел доставки тоже был внимателен и шел навстречу, я неоднократно переносила срок доставки по семейным обстоятельствам.

Доставку осуществили в указанное время.

Вот сборка прошла в очень позднее время.

Просто за пределами разумного.

Специалист пришел в 22-00, что крайне неудобно для клиента.

Кровать устроила, матрас удобен, пока всем довольна.

• Добрый день, Людмила, благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что вам удалось найти желаемую мебель в салоне нашего бренда "Лазурит". Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки и предоставленного сервиса! Будем рады видеть вас снова!