Лаззат

Кафе восточной кухни
  • Сухоложская, 5/1
  • Сухоложская 70 м

Побывал в кафе Лаззат..Очень приятная обстановка,обслуживание тоже неплохое..НО!!!

Качество алкоголя на очень низком уровне..Могу сказать,что это контрафакт,налитый где-то в подвале..и удивляет цена..стоимость Джемесона за 0.1--500рублей...как пристижном клубе..удивлен что там еще никто не отравился....всем кто собирается туда пойти-нерекомендую пить иностранные напитки..

Добрый день,

вся алкогольная продукция нашего заведения (каждая поставка) в обязательном порядке проходит проверку.

Доказательством этого служат: декларации о соответствии, удостоверения о качестве и соответствии, сертификаты соответствия ГОСТ.

Все перечисленные документы находятся в кафе и могут быть предоставлены по требованию.

• Добрый день,