Лаззат

Кафе восточной кухни
  • Сухоложская, 5/1
  • Сухоложская 70 м

Замечательное место! Подруга живет в том районе и, когда там бываю, обязательное заезжаю в данное заведение. Я родилась в Узбекистане, поэтому узбекская кухня мне очень близка, и нигде больше в городе я не пробовала таких блюд! Шашлыки, плов, манты - все на высшем уровне, как на родине😊 Очень приятный интерьер, хотя снаружи и не подумаешь, что внутри так красиво. Быстрое и вежливое обслуживание. Как-то приезжала вечером, там живая музыка играет, с компанией прийти скучно не будет) ну и цены вполне приемлимые, покушать салат + второе + чай хватает рублей 400-500. Рекомендую!

Будем рады видеть вас у нас снова как одну, так и в большой компании, ведь живую музыку в нашем кафе не нужно ждать до пятницы! Живая музыка ежедневно со вторника по субботу!

• Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что вы по достоинству оценили вкус наших блюд.