Лаззат

Кафе восточной кухни
  • Сухоложская, 5/1
  • Сухоложская 70 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Прочитав отзыв Sverdlovskaya очень удивилась и обрадовалась.

Живу в соседнем доме от этого кафе.

Была здесь много-много лет назад,впечатление осталось от давнего посещения-удручающее.

В надежде на то,что на самом деле здесь все изменилось к лучшему-решила срочно посетить сие место.

Красота ж-рядом с домом,да ещё так все хорошо и вкусно.

Вчера как...

Прочитав отзыв Sverdlovskaya очень удивилась и обрадовалась.

Живу в соседнем доме от этого кафе.

Красота ж-рядом с домом,да ещё так все хорошо и вкусно.

Вчера как раз между делами был час времени,дома готовить не особо хотелось,заехали с мужем сюда на обед.

Удивлена была сразу на входе-просторно,светло,относительно чисто.

Удобное разделение на зоны,типа кабинки.

Столы,правда,все шатаются и мало место между ними и диванами,садиться не очень удобно.

Народу почти не было,человека 2-3 пришли в процессе.

Официант подошёл сразу,немного стеснялся,но ответы на все свои вопросы мы в итоге получили.Понравилось,что он гордо нам сказал,что у них лучшее кафе,после того,что мы пытались выяснить вкусно ли здесь готовят.

Молодец-не растерялся.Обслуживал быстро,уносил-приносил все очень оперативно.Тут,остались довольны.

Меню довольно обширное,есть из чего выбрать и не только национальные блюда.

Все,что мы заказали-было в наличии.

Брали:

-Шурпу из баранины,очень вкусно,нежное мясо,супруг доволен;

-манты,сочные,ароматные-это лучшее блюдо из заказанных в тот день;

-долма,мало соли(досолила сама),виноградные листья жестковаты,соуса мало;

-шашлык из свинины,вкусный,мясо приготовлено вполне достойно;

-лепешки горячие,вкусные и красивые;

-чай клубника со сливками,ароматный очень,сахару дали порционно по 2 бумажных пакетика.

Сходила в уборную,было грязно,мокрый пол.

Гардеробщица сетовала,что мол уборщица никак убрать не может.

В зале узрела детский стульчик,прямо порадовали.

Пока мы сидели,пришёл молодой русский мужчина,поведение,типа-"хозяин".Прошел сразу к стойке,начал громко беседовать с персоналом,преимущественно-матом,шутить по поводу поведения дам на 8 Марта.Эхх...

Общее впечатление осталось хорошее.

Придём сюда ещё однозначно,рядом с домом,хорошие цены,быстрое обслуживание и достаточно вкусная еда.

Отдали за все около 700₽,скидка днём до 16-00 20%,приятно.

Не разочаровали,почти.

Здравствуйте. спасибо что выбрали нас. мы учтем все ваши пожелания, и исправим все недочеты, будем рады видеть Вас вновь в нашем кафе.