Лаззат

Кафе восточной кухни
  • Сухоложская, 5/1
  • Сухоложская 70 м

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями. С чего же начать... Побывали недавно в данном кафе, с виду ни чем не примечательное заведение (заманила громкая музыка), но зайдя очень даже прилично и просторно. НО девушка в гардеробе была либо под шафе либо с дикого бадуна была не очень рада нам. Обслуживание не плохое, молоденький паренёк старался, шашлык очень вкусный, лагман не плохой, не стали заказывать салаты ( все майонезные), закуски неоправданно дорого. Напрягал явный не долив сока в заявленный стакан 0,25 не набралось и 200 грамм на мой взгляд. И постоянно заходившие на кухню в верхней одежде люди (официанты и др). Интерьер не замысловатый, но в принципе чисто. Салфетки на столах и правда надо заменить ( потертые и расслаивавшиеся). Спутницы пожаловались НА ОТСУТСТВИЕ СТУЛЬЧАКА в туалете !!!!

• Здравствуйте, в нашем кафе работает персонал без вредных привычек. По салатам можем рассказать следующее, в ассортимент основного меню входит 24 вида салатов, из них 14 видов с майонезом, 10 видов салатов идут с заправкой сметанной, соевым соусом, салатной заправкой. Ассортимент холодных закусок достаточно большой, порции соответствуют цене. В обеденное время действует скидка 20 % на основное меню. Стаканы для сока объемом 250 мл. Служебное помещение находится за ширмой. В ближайшее время мы постараемся исправить ситуацию с салфетками на столах и стульчаками в туалетах.
    Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть Вас вновь.

• Надо адекватно воспринимать критику, удивительно что вы отрицаете действительное, а не пытаетесь решить. Ведь это мое мнение. Людей ходивших в помещение за ширмой в верхней одежде я видел. Вообще за такое можно и в СЭС пожаловаться, но не собераюсь.

• не лучший ответ от администрации заведения гостю