Лаззат

Кафе восточной кухни

Здравствуйте. Никак не могли с друзьями определится в какое кафе сходить, выбор пал на кафе Лаззат. Сама такие заведения не очень признаю, но решила попробовать и знаете была приятно удивлена! Еду ждали не очень долго. Замечательный шашлык! Алкоголь разрешили свой, все чисто уютно официант был с нами вежлив, а самое главное на нем была белоснежная рубашка. Ооочень удивило! Сан узлы чистые, никаких лишних бумажек на полу не валялось, стоит датчик движения и конечно же есть wi-fi тоже очень было приятно. Единственное посоветую поменять вешалку т.к. Мой М/ч поранил палец, а так в общем впечатления сложились самые позитивные. И ценник по карману. Спасибо за ваше гостеприимство! :*

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!
Приносим извинения за вешалку, в ближайшее время исправим недочеты. Будем рады видеть Вас в нашем кафе снова!