Лаззат

Кафе восточной кухни
Дмитрий Виталич написал 2 отзыва об этом месте

Хочу в очередной раз похвалить это кафе! Сегодня мы с любимой женой в очередной раз посетили этот прекрасный тихий и уютный уголок на довольно оживленном перекрестке.Как и всегда все на лучшем уровне,обслуживание 10 ,кухня 10 ,чистота везде 10 !!! В этот раз мы шашлык не заказывали т.к. недавно уже сами жарили и наелись,заказали стейк из лосося овощи гриль греческий и шашлык из лосося салат из морепродуктов.Просто Класс! А еще очень рекомендую обязательно взять лепешки хоть одну,очень вкусные не пожалеете!!! И самое главное по деньгам на порядок дешевле чем где либо я был.Большое спасибо всем кто работает в этом коллективе молодцы,отдельное спасибо официанту Назиму,он просто молодец тихий,спокойный,вежливый и обалденно запоминающий!!! Кстати он в центре.Фото с его разрешения.Удачи вам и процветания! Спасибо!!!

Здравствуйте, мы очень рады то Вам все нравится, приходите к нам, будем стараться радовать Вас вновь и вновь