LBR

Сервисный центр
  • Парниковая, 3а
  • Проспект Космонавтов 850 м

Всем доброго времени суток!
Посоветовал мне этих ребят партнер, когда я пожаловался, что заколебался искать и покупать картриджи одноразовые на эпсон. (раньше не парился - покупал аналоговые, два набора которых теперь стоят как новый принтер))):(

Всем доброго времени суток!
Позвонил им. Меня расспросили подробненько, сказали перезвонят. Так и сделали, предложили несколько вариантов: аналоги (дешевле чем я раньше брал) и заправляемые (с которыми раньше не сталкивался). Решил попробовать второй вариант, но они не сразу подошли, пришлось пару раз привезти им принтер.
Короче, все подогнали, сделали, я купил краски и реально сэкономил раз в 5. В общем это мой опыт. Далековато мне правда до них ездить было, но если будут вопросы по принтерам и краскам, с начала к ним)