LC Waikiki

Магазин одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Буквально вчера ходила в мегу и посетила этот бутик. Магазин понравился с первого взгляда. Есть что выбрать, и самое классное это широкий размерный ряд. Правда широкий. Продавцы улыбчивые не лезут с предлодениями подсказать мне что-нибудь. Товар развешан по размерам, у примерочной нет свалки некупленной одежды, чем грешат многоие магазины себе в убыток, надо сказать. Примерочные просторные, освещения достаточно, можно сделать свет от зеркала, но это не главное. Люблю примерочные с дверями за место шторы, которая дает щели по краям. После покупки сходила переоделась в примерочной в новое без проблем. О минусах: девушка кассир обслуживала всех с таким лицом, как будто мы все ее достали. После просьбы обрезать ценник она его оборвала руками, спасибо что вещь не порвала. С предыдущими покупателями вела себя грубо. Мальчик покупал сланцы за 219 рублей, подал 300. Девушка сказала что не сдаст таким тоном, будто он в этом виноват. Мать мальчика подошла и оправдалась, что им показалось что 299, на что кассир ответила с соответственной гримассой 219, так как будто женщина тупая. Хотя какое ее дело, не нравится работать с людьми иди работать в другое место. Семья не славянской национальности, кстати сказать я тоже. Очень жалею, что не позвала администратора.