Le Bourg 1905

• Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м
ХХХХ написал 2 отзыва об этом месте

Решили посидеть с подругой после шопинга,выбрали заведение новое,наслышаны были об открытие ресторана и вот пришли.На входе нас никто не встретил,по-тихому разделись ,зашли в зал,подбежала официантка ,мы попросили нас разместить.В ресторане столы практически все были заняты ,думаю, потому что новое место и все хотят попробовать кухню и сравнить с другими заведениями.Ну вот разместили нас за столиком.Интерьер хороший ,наверно ещё летом откроют летнюю веранду и вид будет "Ах"!По интерьеру,Аля Труфальдино ,вход в ресторан напоминает,но мебель поцивильнее,в ресторане Bo Bo были такие кресла )))),но фиг с этим интерьером!Самое главное кухня и подача!Заказали мы пасту,попросила подруга без лука, ждали 30 мин,хотя макароны варить минут 10))),вынесли нам пасту и говорит официантка "что забыла Повора предупредить,что без лука".Попросили переделать одно блюда ,снова ждали 30 мин))).Вынесли нам шоколадный фондан ,но без ложек.Обратились к официанту ,он нам предложил поесть десерт столовой ложкой ))))с юмором у него всё впорядке!Итог подвести просто,второй раз я точно не пойду в это заведение,обслуживание на 2,а кухня на 3,подача блюд 2.Выводы можно делать разные!Открывать и позиционировать заведения,нужно как то задумываться ,что вы можете предложить клиенту?!Пока, только поесть десерт столовой ложкой 😂👌.Но всё таки я желаю Вам работать над собой и меняться в лучшую сторону!

• ХХХХ, Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за неудобства. С персоналом была проведена работа, и приняты соответствующие меры. А Вас хотим пригласить еще раз к нам в ресторан, чтобы сгладить впечатление после первого посещения