Le Bourg 1905

Ресторан
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

шли сюда целенаправленно, планировали отведать устриц. однако обслуживающая нас девушка очень огорчила, сказав, что их сегодня не привозили.. пришлось перебиться салатом и стейком (рибай прожарки medium well) - он был просто великолепен! вот, что бы ни говорили, мясо мне очень понравилось; салат фирменный "оливье" тоже оказался неплох, с приятной цитрусовой ноткой и нежным мясом.

всегда и везде обязательно заказываю облепиховый чай, здесь он получился не самым вкусным, но, скажем так, сойдёт :)

а ещё под конец нас все-таки смогли порадовать, потому что нам принесли по одной устрице на пробу, т.к. заведение меняет поставщика; устрицы не шибко большие, не шибко жирные - хорошие, с соусом и лимоном, как полагается, но девушка сказала, что у них нет специальных столовых приборов - это минус, пришлось подцеплять устрицу обычной вилкой.

обслуживание адекватное, видно, что ребята стараются. расстроил строительный мусор в мешках за окном и громкая музыка, а так довольно-таки неплохо. но за устрицами сюда мы вряд ли вернёмся :)

• Добрый день, leontievanst! Устрицы нам привозят один раз в неделею, в четверг. К сожалению иногда бывают перебои с поставками. Вы можете написать Ваш номер телефона на электронную почту ресторана leburg@list.ru , и мы с радостью будем Вам звонить и приглашать на свежайшие устрицы. Благодарим за отзыв!