Le Bourg 1905

Ресторан
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Побывали на выходных в le bourg, Пассаж.

Что можно сказать... Ресторан фешенебельный, вполне светский и модный. Он поделен на 2 больших зала, как я поняла (один в полумраке, второй светлый с панорамными витринами и выходом на террасу). Из утвари: большие стеклянные люстры, подвесные лампы накаливания, дорогая мебель, вазы, красивая большая посуда, массивные обеденные столы и диваны с креслами, высоченные потолки и панорамные окна.
Расположен ресторан в самом центре города, с наилучшим видом на шпиль Администрации и конечно же центр.

Были вначале часа дня, гостей почти не было. Заказали английский завтрак (яичница с фасолью, беконом и кофе американо). Еда красиво подана, все вкусно (хотя что тут - яичница). Музыка приятная, негромкая, в клубном стиле.
Думаю, вечером здесь должно быть еще интереснее, когда включены люстры, обстановка полумрака и торжественности.

Цены (класса люкс) обусловлены, предположу, уровнем комфортности за счет оборудования и удобной мебели, оригинальностью интерьера и кухней. Ориентировано для соответственной публики.
P/S хотя что там) видела оооочееень молодую парочку, лет 15-16!, совсем юный молодой человек, видимо, пригласил такую же юную подругу на свидание... чем хотел покорить ее ... так мило))
Но это исключение)))

Первое впечатление - мне понравилось... получаешь эстетическое удовольствие. На счет еды, чего-то более основательного, не скажу потому, что не пробовали, только позавтракали.
На сколько я знаю, в выходные приезжают Dj.

Чего не хватает... не хватает большого зеркала у гардероба (кто-то ниже писал в отзывах).

Здравствуйте, GUEST. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова. Зеркало обязательно будет!