Le Bourg 1905

Ресторан
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Как же это важно - вид из окна! А когда вид на главную достопримечательность города, это не может не радовать)

Приятный, неброский интерьер. Расслабляющая музыка, которая не мешает общению. Огромный белый холст с надпистью "Это картина." Меня просто покорил- любовь с первого взгляда!

Отменное обслуживание: хостес проводила до лучшего стола, при...

Отменное обслуживание: хостес проводила до лучшего стола, при этом я ничего не бронировала и была одна; официант Екатерина ужасно милая и улыбчивая девушка- все расскажет и объяснит (цените ее и никуда не отпускайте, хорошие официанты- большая редкость в наши дни).

Еда отменная- тар тар из рыбы просто бомба! Все потрясающее. Мраморный шоколадный десерт с пюре из маракуйи реально самый лучший десерт в моей жизни!!! Любимое пино грижио вкуснючее).

Ценник приемлемый. Когда шла, ожидала гораздо более высоких цен.

Место однозначно рекомендую к посещению! Просто 10 из 10!

Alena_rediskina, добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!