Le Bourg 1905

Ресторан
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

К открытию 10 00 готово все от и до: хостес и официанты готовы принять тебя с улыбкой, никаких проволочек типа "у нас не работает безнал" или "каша еще не готова". это для нас, вечно спешащих людей очень важно.

Интерьер просто шикарный - в том зале где мы сидели просто шикарные панорамные окна. Но (бонус от Пассажа)) на балконе вместо веранды, которую мы ждали зимой, какой-то беспонтовый оранжевый-шар реклама. И к нему, чтобы не улетел присобачены мешки с чем-то строительным, дабы не улетел:( То есть ты пьешь такой Moet & Chandon и любуешься на грязные мешки...

Персонал: девчонки все вежливые, улыбчивые. девочка, что с нами работала очень быстро ловит настроение гостей: со мной она шутила, а с Юлей была предельно деликатна. Поскольку я сейчас считаю калории мне важна была калорийность блюд и БЖУ. Она специально сходила на кухню и узнала всю эту инфу для меня: без смешков и недоуменных взглядов (как в некоторых заведениях).

Засервировано все было шикарно: к десертам и сырникам подают маленькие баночки с перетертыми ягодами или фруктами. Чай приносят в стеклянном чайничке на подставке, под которой маленькая свеча. не знаю поддерживает ли он температуру чая или просто для красоты но мне понравилось. Единственный минус: что за джинсовые салфетки в которых приносят приборы?!!! Ну это ж вообще не подходит к концепту вашего ресторана. Замените на белый лен, умоляю: а-то хуже чем в Больших тарелках, право слово:(((

Еда. Десерт: по отзыву Alen­a_re­disk­ina решила попробовать Мраморный шоколадный десерт с пюре из маракуйи. Мне показалось что это обычный "Три шоколада" только в другой форме, ладно хоть сделан правильно. А пюре из маракуии просто восторг! Чай из облепихи очень вкусный. Но мне показалось что там даже близко не 600мл - вышло на две маленькие чашки. Официантка сама предложила нам долить кипятка, увидев наши офигевшие лица. Но это ситуацию не спасло: его нужно сразу заваривать, потом там просто подкрашенная водичка. Может есть у вас чайнички побольше?

Ценник демократичный: сырники, десерт и чайник чаю что-то около 750 р.

Думаю нужно прийти попробовать мясо:)

kamilairina, добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв. Мнение наших гостей, для нас очень важно! Над недостатками поработаем и обязательно исправим. Будем рады видеть Вас снова!