Le Bourg 1905

Ресторан
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Решили с подругой поужинать в данном ресторане. Заранее забронировали столик, нас встретили, посадили, претензий нет. Я заказала Филе Дорады и Шоколадный Фондан, подруга тоже взяла десерт, чай, и ещё мы решили выпить по коктейлю. Рыба оказалась очень вкусная, как и десерты, все очень-очень понравилось, но за коктейлями явно не сюда. Нельзя сказать, что они плохие, нет, скорее просто никакие. А вот девушка официант очень расстроила, абсолютно не проявляла желания помочь с выбором, как бы торопя нас сделать заказ, чтоб она могла идти к другим гостям. Когда подруга неправильно поставила ударение в названии коктейля, она вообще усмехнулась и съязвила что-то невнятное. Это очень испортило все впечатление. Вроде кухня и вкусная, а возвращаться как-то не очень хочется. Что касается интерьера и общей атмосферы, то она достаточно холодная, и уютно себя я не чувствовала, но тут на любителя. Поэтому чтоб сгладить неприятные ощущения после мы поехали в Хмели Сунели, где шикарно провели остаток вечера в обстановке настоящего большого грузинского дома, где тебе всегда рады.

• Добрый день, LawIsInternal! Приносим свои извинения за Ваше испорченное настроение! Нам бы хотелось, чтобы такие ситуации никогда возникали в нашем ресторане. Пожалуйста оставьте Ваши контакты, чтобы мы могли с Вами связаться. Наш адрес электронной почты Leburg@list.ru или по телефону 372-03-62.