Le Bourg 1905

Ресторан
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Был на бизнес ланче во вторник. Меню для ланча определено днями неделями и довольно скудное, и очень банальное. К примеру, во вторник: борщ, картофельное пюре с котлетками, чай и типо десерт (печенька). Стоимость 450 руб. Заказ ждал 40 минут 😈. Борщ как борщ, ели и вкуснее, картофельное пюре - порошковое, но чай - пакетированый 😨!
Ужасно. Долго и не вкусно.
Вид из окна красивый 👍
Для делового обеда в центре, не рекомендую!!!! 👎

• Николай Ильдебенов, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мнение каждого гостя для нас важно и мы всегда стараемся его учитывать, но за пюре обидно! Наш ресторан работает только с натуральными и проверенными продуктами и деловые обеды не исключение.

• Если вам обидно за пюре, которое действительно не вкусное, то мне неприятно было долгое обслуживание в обед, при условии что в зале были гости только за двумя столиками И меню ланча четко определено днями недели!!! Ждать 40 минут вынос первого блюда это недопустимо!