Le Bourg 1905

Ресторан
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Обед.... До чего ж ты деловой...!
Наверное, не самое удачное обеденное меню на четверг.
Салат из куриной печени вполне съедобен, но больше всего там именно салата, который немного горчит. Соус вкусный.
Суп-крем из цветной капусты - нежный, без изысков. Но греночки не очень понравились, так были с непонятной приправой, которая с супиком сочеталась не самым лучшим образом, давая какой-то химозный привкус.
Чай в пакетиках. Чай как чай.
Мини-десерт - малюсенькая печенюшка величиной с конфетку ассорти. Лучше уж не надо.
А вот хлебушек понравился. Мягкий, свежий, ароматный.
Подача и оформление блюд понравились. Ждали минут 30.
Обедали по подарочным сертификатам, поэтому претензий не имеем:)
Уж простите, но платить 450 р. за такую трапезу - перебор. Добавьте сытости вашим блюдам или снизьте стоимость. Но если Ваши цены формируются в большей мере из-за качества работы персонала, тогда я соглашусь. Действительно подготовленный, видны стандарты обслуживания. Встречают, провожают. Грязная посуда не задерживается. Думаю, гости довольны. А работнице гардероба в срочном порядке нужно выписать премию за ее искреннюю и радушную улыбку. Все-таки эффект первого благоприятного впечатления создает именно она.
К сожалению, в зале достаточно прохладно, из-за чего уютом насладиться не получилось. Но все же отмечу дорогой интерьер и красивую мебель. Глазу приятно. Хотя желудку не сытно. Посетителей немного.
Желание вернуться еще есть, т.к. за время ожидания своих блюд охотно лицезрела чужие тарелки - порции большие, красочные, аппетитные. Стаканы с соком (фрешем) высокие. Хотелось бы заглянуть на завтрак или отведать десертов.
Ценник далеко не демократичный. На вне деловую трапезу лучше приготовить минимум 2 т.р. на персону, т.к. стоимость той же пасты начинается примерно от 650 руб. Уж не знаю, может оно того и стоит.
А пока 4 - . Естественно, преимущественно за персонал.