Le Bourg 1905

Ресторан
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Претендуешь-соответствуй!Вот чего захотелось вам пожелать.Вроде как должен ощущаться уровень,но нет.Зашли перекусить вечером.Гостей было немного,официантов же наоборот.Минут семь ждали пока к нам подойдут,и вот свершилось!Нам наверно повезло меньше всех,потому что именно у нашей девушки было плохое настроение,она не представилась,ни разу не улыбнулась,просто приняла заказ и ушла.Брускетта-25 мин,в ней оказалась кость в полтора см.Кость!В брускетте с куриным паштетом.Но удивило видимо это только меня,т.к.после возврата этого блюда наша официантка подошла к нам ещё спустя некоторое время,и вместо извинений мы услышали очень халатное:"Вам переделать?".Мда.Менеджер,разумеется тоже не удостоил нас своим вниманием,хотя из счёта убрали,но и кушать это я не стала.Видимо это обычная ситуация для заведения.Салаты принесли спустя 40мин.Ресторан,рестораном,но это перебор.В общем проблем с хорошими заведениями в городе нет,к счастью.Сюда больше не вернёмся.

• Ann, добрый день! Приносим Вам свои извинения за испорченный вечер. Это безусловно наша вина, начиная от времени приготовления блюд заканчивая обслуживанием. Надеемся, что Вы придет к нам снова и убедитесь, что эта ситуация исключение, а не правило. Спасибо за отзыв.